Каталог Dsi45 16ar ()
20/10/5 шт., новинка, фотосессия-247
Бесплатная доставка
Цены актуальны на 2023-09-28 23:21:19
2N5321 B786F 2SB786 DSI45-16AR 2SB1017 2SB1017-Y KIA7906PI-U-P
Бесплатная доставка
(5 шт./лот) Φ TO-247 45A 1600V
2 шт.-20 шт. Φ 45A 1600V DSI45-16AR оригинальная разборка
5 шт.-10 шт. Φ TO-247 1600V 45A Новый и оригинальный на складе
10 шт./лот DSI45-16AR DSI45-16A ISOPLUS247 48A 1600V TO-3P-2