Каталог Fga40n120antd ()
FGA40N120ANTD TO-3P 1200V 40A
Бесплатная доставка
Цены актуальны на 2023-09-28 23:45:18
(5 шт.) 2SK1939 TO-3P 600V 8A / 2SK2471 TO-3P / FGA40N120ANTD 1200V 40A / RJP6060 TO-3P
Бесплатная доставка
10 шт. FGA40N120ANTD TO-3P 1200 в 40A
(2 шт.) FGA40N120ANTD TO-3P 1200V 40A
5 шт./лот Новый FGA40N120ANTD TO-3P 1200V 40A триодный транзистор
5 шт./лот FGA40N120ANTD диагональю 1200 в 40 А
5 шт FGA40N120ANTD TO-3P 1200 в 40A FGA40N120 транзистор IGBT
10 шт./лот FGA40N120ANTD FGA40T120SMD FGA40N120 40N120 TO-3P
20 шт./партия FGA40N120ANTD FGA40N120 IGBT TO-247
10 шт./лот FGA40N120 FGA40N120ANTD IGBT 1200V 40A5 Trans
10 шт./партия FGA40N120ANTD FGA40T120SMD FGA40N120 40N120 TO-3P 40A 1200V