Каталог Ge200nb60s ()
Новый модуль GE200NB60S
Бесплатная доставка
Цены актуальны на 2023-09-29 09:18:20
GE200NB60S
Бесплатная доставка
GE200NB60S
1 шт./партия STGE200NB60S GE200NB60S GE200NB60 200NB60 SOT-227B 200A 600V
Модуль бтиз STGE200NB60S GE200NB60S GE200NB60 200NB60 SOT-227B 200A 600 В, 1 шт.
GE200NB60S
Новинка 100%, STGE200NB60S GE200NB60S GE200NB60 200NB60 SOT-227
GE200NB60S
GE200NB60S
1 шт. STGE200NB60S GE200NB60S GE200NB60 200NB60 SOT-227B 200A 600V Power