Каталог Ixgh17n100 ()
Цены актуальны на 2023-12-17 11:36:43
(5 шт./лот) IXGH17N100 IXGH17N100A TO-247 17A1000V
Бесплатная доставка
10 шт. IXGH17N100 IXGH17N100A TO-247 MOSFET транзистор 17A 1000V
Бесплатная доставка
10 шт./лот IXGH17N100
10 шт./лот IXGH17N100 TO-263 1000V 34A SMD Triode
1 шт./партия IXGH17N100 TO-247 MOS 17A/1000V GT10Q302 TO247 IGBT
Бесплатная доставка IXGH17N100 TO-263 1000V 34A 10 шт.
10 шт./лот IXGH17N100 TO-247
10 шт./лот IXGH17N100 новый запас TO-247 1000V 34A