Однофазное твердотельное реле 120 А, промышленное Φ SSR, 100 А, вход 4-32 В постоянного тока, выход 30-480 В переменного тока с бесплатной доставкой
Твердотельный релейный модуль промышленного класса SSR 120A, управляемый постоянным током, 220 В, MGR-H3120Z mager
Купить на AliExpress.ru
Предложений: 4
Выбрать
Бесплатная доставка
подробная информация
Теги:
Каталог Mgr h3120z 120a ()
Бесплатная доставка 1 шт. Промышленное использование 120A DC-AC твердотельные реле качество DC-AC 220В MGR-H3120Z Mager SSR
Бесплатная доставка
Отзывы
Цены актуальны на 2023-09-29 11:00:14
Отзывы